Все категории
Выберите категорию
206 объявлений - смотреть все объявления »
Все страны
Объявление снято с публикации
2 октября 2025

Дом в Раковеке на просторном идентификаторе участка # 6643

Беочин | Добавлено: 5 апреля 2025, номер: 388393

Адрес: Беочин, Rakovac (Srbija, Beočin), показать на карте

  • Количество комнат:
  • Жилая площадь: 70 м2
  • Площадь участка: 1025 м2
  • Дополнительно: Интернет, Кабельное TV, Телефон, Балкон, Гараж, Парковка 
Дом для продажи в Раковаке на участке 1025 м2. Дом состоит из кухни, спальни, ванной комнаты, покрытой террасы и летней кухни. Есть две спальни.
Было представлено, что электричество является однофазным, хотя это не проблема, которую нужно присуждать PLACA, так что дом асфальтирован и увеличивается домом Раковака, находится примерно в 2-2,5 км и уже взрослые деревья. Складываемые фрукты далее создают впечатление дома. Дом можно использовать в качестве коттеджа, и с небольшой адаптацией, и каждый день должен подчеркнуть, что дом находится в оазисе зелени, мира, где только твиты птиц. Пропустите, если хотите посмотреть.
Он доступен дом в Раковсе на участках площади 1025 кв.м. Дом состоит из nizhnego etaža, где расположена кухня, спальня, ванная комната, крхта На верхнем этаже рождаются две спальни. V Dom Podvedenčno Водопроизводство, электроэнергию, связанное с электроэнергией, но существует возможность сменить рынок. Газ будет ходить с землей с землей, последующая связь не исчерпана. На земле есть колодек, так что вы можете использовать воду из столба. Дорога в дом асфальта и так сделан с главной дорогой. Из доставки Dom Craye он соответствующим образом составляет 2-2,5 км. Лидеры Дома Постажени Виноградники и веревка от фруктов фруктов, которые добавляются во вселенную и атмосферу. Камера может быть использована в качестве коттеджа, и с небольшими адаптациями подвергаются существованию. Особенно особенное удаление того, что камера расположена в зеленом оазисе спокойствия, где сами только станет Бонни ПТИК. Позвоните, если хотите увидеть.
Дом для продажи в Раковаке на участке 1025 кв. М. Дом состоит из нижнего этажа с кухней, спальней, ванной комнатой, покрытой террасой и летней кухней. На верхнем этаже есть две спальни. Он имеет городской водоснабжение, однофазное электричество, которое можно легко обновить до трехфазной. Газовые линии проходят по графику, хотя соединение не было установлено. Есть также колодец на участке для орошения с использованием воды. Дорога к дому асфальтирована и связана с главной дорогой. От хода до Раковака дом находится примерно в 2-2,5 км. Виноградная лоза и зрелые фруктовые деревья усиливают атмосферу. Дом может использоваться в качестве ретрита на выходных и с незначительными корректировками в качестве постоянного места жительства. Стоит отметить, что дом расположен в зеленом оазисе мира, где можно услышать только щели птиц. Позвоните, если вы хотите организовать просмотр. ******** Пос. № 1170
Комментарии 0
Комментарии к этому объявлению закрыты