Адрес:
Белград, Braće Jerković (Srbija, Beograd, Voždovac),
показать на карте
-
Количество комнат:
5
-
Жилая площадь:
225 м2
-
Площадь участка:
150 м2
-
Дополнительно:
Кондиционер, Кабельное TV, Балкон, Подвал / Чердак, Гараж, Парковка
Сдается вертикальный дом с гаражом и двором. Продается полностью меблированный дом 1800-х годов и полумеблированный 1500-х годов.
Идеально подходит для сервисных компаний, частных детских садов, офисных помещений... Возможна любая договоренность.
В самой красивой части поселка Браче Еркович, недалеко от стадиона ТЦ, на тихой и менее оживленной улице, сдается в аренду вертикальный дом, часть военных построек - ламельные, с фасадом из красного кирпича 225м2.
Дом окружен высокими деревьями, имеет огороженный двор площадью около 1,5 соток земли.
На первом этаже дома расположены: гараж с гаражным помещением, на котором установлены новые двери - открываются с пульта, кладовая, квартира-студия с кухней и санузлом с отдельным входом со двора и террасой.
Перед гаражом во дворе есть еще одно парковочное место.
Верхний первый этаж: красивая гостиная с выходом на большую крытую террасу площадью около 10 м2, столовая, кухня и удобный туалет.
Второй этаж: три спальни с выходом на крытые террасы с обеих сторон и санузел.
Второй этаж: большая спальня, большая ванная комната, холл и большая крытая терраса, разделенная раздвижными дверями.
Мансарда: около 32 м2, которую можно приспособить под отдельное жилое помещение с высокими потолками.
Отопление многоуровневое с несколькими вариантами - электричество, газ, насосы. Этажи соединены качественной деревянной лестницей, столярные изделия дерево-алюминий. В стоимость входит гараж.
Идеально подходит как для компаний, так и для больших семей! 75 Отметкой на карте обозначена часть города, а не точное расположение здания.
Другие похожие объявления
Дома
В привлекательном месте, на тихой улице, в непосредственной близости от бульвара Ослободенья и стадиона ФК.
Црвена Звезда, сдается в аренду просторный дом различного назначения. Расположение...
Дома
Отдельный дом с небольшим двором, общая площадь 550 м2, чистая площадь 390 м2.
Расположен на тихой улице возле стадиона Звезда, в непосредственной близости от Автокоманды.
В доме 3 этажа. На...