La dirección:
, -,
para mostrar en el mapa
-
Участие в ДТП?:
Неважно
-
Material de la carcasa:
Otro
Марка "Sea Ray"
Модель "230 Sundance"
Страна происхождения бренда: США
Установлен дополнительно фильтр из нержавеющей стали для очистки воды перед помпой охлаждения. Обслужена поворотно-угловая колонка. Заменено масло в двигателе и в ноге. На верхней палубе 8 мест. Установлена магнитола (все флешки, Телевизор ,блютуз), 4 колонки.
Удобное расположение входа в каюту.
Много места на носу катера. Тент родной ходовой и стояночный. Тент очень удобен в пользовании. В случае дождя полностью закрывается за 2 минуты. Масса всяких шкафчиков и карманов для хранения всего, что необходимо. Имеется два кресла на верхней палубе и два дивана. Один диван складывается для удобства. Навигация Garmin Навигационная система на русском языке. Очень простая и понятная. Очень просторный моторный отсек. Помещается взрослый человек с любой стороны двигателя. Два аккумулятора. Имеется 3 окна в салоне сверху, 2 окна по бокам.
Спасательные жилеты для 4х членов семьи. На носу катера установлен фароискатель с дистанционным управлением.Якорь из нержавеющей стали. Дно покрыто корейской краской необростающей, проверенной ни один сезон. При пользовании возникает масса эмоций, которые никогда не забыть! .
Приезжайте. Смотрите. Отправлю в регионы! Так же рассматриваю обмен на автомобиль. Все вопросы по Телефону! Торг РЕАЛЬНОМУ покупателю!
Обмен на квартиры/дома/транспорт
Otros anuncios relacionados
Barcos / Barcos / Yates
67$
La negociación de precios es posible
Entrega desde la ciudad
24 febrero
Barcos / Barcos / Yates
Entrega desde la ciudad
2 noviembre
2023