Продается недвижимость в Херцег-Нови 69 000 евр

Продается недвижимость в Херцег-Нови

№274795
Создано: 18.01.2024
Продается недвижимость в Херцег-Нови Херцег-Нови - изображение 1
Продается недвижимость в Херцег-Нови Херцег-Нови - изображение 2
Продается недвижимость в Херцег-Нови Херцег-Нови - изображение 3
Продается недвижимость в Херцег-Нови Херцег-Нови - изображение 4
Продается недвижимость в Херцег-Нови Херцег-Нови - изображение 5
Продается недвижимость в Херцег-Нови Херцег-Нови - изображение 6
Продается недвижимость в Херцег-Нови Херцег-Нови - изображение 7
Продается недвижимость в Херцег-Нови Херцег-Нови - изображение 8
Адрес: Херцег-Нови, Община Херцег-Нови, Черногория
Площадь участка: 800
Вид: На горы
Дополнительно: Вода, Электричество, Дорога до участка
В тихом и живописном районе Херцег Нови продается участок площадью 800 квадратных метров со старым домом площадью 63 кв м и вспомогательным объектом 58 кв м. Можно построить дом до 250 кв м.
Преимущества:
Идеальное расположение: Участок находится всего в 8 километрах от моря, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит спокойствие, но хочет быть близко к побережью.
Удобный доступ: Хорошая дорога ведет прямо к участку, что обеспечивает легкий доступ. До границы с Хорватией всего 3 минуты на машине, а до ближайшего аэропорта – всего 20 минут.
Все коммуникации: Электричество и вода уже подведены к участку.
Готовность к расширению: Возможность строительства дома большей площади, чтобы соответствовать вашим потребностям и мечтам.
Не упустите свой шанс создать свой уютный уголок в этом уголке Херцег Нови. Цена всего 69 тысяч – отличная инвестиция в ваше будущее! Свяжитесь с нами сейчас и сделайте первый шаг к своему новому дому.
№274795
Создано: 18.01.2024
69 000 евр
Tatiana
Был онлайн 16 мая 15:24
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление
Похожие объявления
Продается привлекательная земля на главном магистральном пут Херцег-Нови 5
Продается привлекательная земля на главном магистральном маршруте Герцег-Нови – Дубровник. В самом 4 км от Герцег-Новог, место встречи имеет отличную инфраструктуру и большие инвестиционные...
20 мая
Продается недвижимость в Херцег-Нови Херцег-Нови 2
Земельный участок 324 м² в Каменари Локация: Jošice (4 мин.до моря) Продаётся земельный участок площадью 324 м² в районе Jošicе, муниципалитет Herceg Novi (Черногория). Участок расположен в зоне...
16 мая
Продается недвижимость в Херцег-Нови Херцег-Нови 11
ещё 6 фото
Продается просторная квартира 64 кв м с двумя спальнями в современном комплексе с бассейном, детской площадкой, лифтами и зоной барбекю! Состоит из просторной гостиной с кухней и террасой, двух...
16 мая
Очень привлекательный земельный участок на продажу в Топле Херцег-Нови 5
Ровный прямоугольный участок площадью 997 м2 с возможностью строительства двух вилл или двух жилых домов. Возможность разделения на два участка. На одном участке можно построить здание площадью до...
16 мая
Земля на полуострове Луштица, Черногория, 12 350 м² Луштица 5
Имение с каменными домами Имение на Луштице, место Клинци. Земля площадью 12350 кв.м с двумя каменными домами. Цена 2.346.500 евро (190 евро/кв.м)
30 апреля
Продается 4 этажный дом в Улцине , 150 метров до моря Улцинь 17
ещё 12 фото
ID-2475 Продается легальный террасированный дом в Улцине в 150м от пляжа Лиман II с панорамными видами на Адриатическое море Дом расположен в западной части города Улцинь около пляжа Лиман II,...
10 ноября 2025
Наверх