Адрес:
Ириг, Irig (Srbija, Irig),
показать на карте
Пожилые люди на продажу в Ириге, идеальная возможность построить новый семейный дом или городскую виллу.
Сюжет расположен на углу двух улиц превосходных измерений - приблизительно 57 мс 16 м, что обеспечивает большой потенциал для архитектурных решений и различных типов объектов. Расположение спокойно, с большим количеством зелени, в деревне, известной своим чистым воздухом и естественной средой.
Большим потенциалом является будущее FruШКК-коридор, который еще больше улучшит связь с Иригой с остальной частью Войводины и Сербии, что делает это место еще более доступным и более привлекательным для жизни или инвестиций.
Сюжет (дом) идеально подходит для тех, кто ищет мир, природу и здоровую обстановку, но не хочет быть далеко от города и важных дорог.
Для получения дополнительной информации звоните!
Небо 021 Некренн
060 / 6-500-300 ID: 709