Адрес:
Нови-Сад, Telep (Srbija, Novi Sad, Novi Sad),
показать на карте
-
Количество комнат:
5
-
Жилая площадь:
700 м2
-
Площадь участка:
400 м2
-
Дополнительно:
Кондиционер, Интернет, Газ, Балкон, Подвал / Чердак, Гараж, Парковка
Выдается красивая вилла, которая расположена на Телепе, в очень хорошем месте. Вилла имеет 700 м2, более 10 номеров, 5 ванных комнат с ванными комнатами или душем, три кухни, большая гостиная на двух уровнях, более пяти кондиционеров, сигнализация, видео -наблюдение и т. Д.
Сам объект имеет внушительный размер, с очень просторными номерами. На каждом этаже есть комнаты, и в каждой комнате есть гардероб, а также ванная комната. На каждом этаже есть кондиционеры, а мебель, расположенная в комнатах, сделана из красного дерева.
Дом окрашен, просторные потолки составляют около 3 метров, на потолке, а также на отдельных стенах, элегантные гипсовые работы были сделаны в соответствии с различными стилями.
С отоплением есть больше вариантов: электричество или газ.
Бассейн нагревается (есть отдельная комната), основание подключено к двору, где можно получить стулья палубы.
В доме есть тревога.
Два гаража, в которых можно войти из дома
Парковка для бара 3 транспортных средств перед домом.
Во дворе есть летний дом, есть много места, которое можно использовать.
В подвале есть много помещений, где раньше было бильярд, игровая комната и т. Д.
Дом идеально подходит для различных мероприятий: поликлиники, операции, больницы, салоны красоты, спа и т. Д.
Эксклюзивное и редкое предложение!
Европа НС недвижимость
Введено в Реестр посредников 963, номер лицензии: 1936
****** Ежемесячная аренда 3000 евро ******
****** Комиссия агентства 50% *****
******* Контактное лицо ******
****** Sanja 062 / 707-987
****** Никола 060 / 3528-602