Квартира с 2 спальнями в современном комплексе с бассейном. Уютная и стильная квартира общей площадью 64м2 находится на предпоследнем 5 этаже. В здании есть лифт, своя ухоженная территория с бассейном, управляющая компания. С террасы открывается вид на море. Вторая спальня сделана по принципу «галерея» со вторым этажом для отдыха. Расстояние до моря 700 метров.
№7156
Площадь: 61 м² .Tерраса 8 м². Этаж: 5-й, дом с лифтом. Планировка: прихожая, две спальни, кухня-гостиная, ванная комната, терраса. Вид на море открытый и не будет перекрыт.
№8141
Продам квартиру в Петровац с двумя спальнями, собственное паркоместо перед домом.
Квартира расположена на втором этаже, с видом на море и город площадью 95 м2.
Структура : две спальни, два...
Продам квартиру в Петровац, площадью 54 м2+ терраса, расположена на 2 этаже, в комплексе с бассейном.
Структура: 2 спальни, кухня совмещена с гостиной, просторная терраса.
Квартира...
#Продам
#Петровац
Продам квартиру в Петровац с двумя спальнями и свои паркоместом перед домом.
Квартира расположена на втором этаже, с видом на море и город площадью 95 м2.
Структура :...
#Продам
#Петровац
Продам квартиру с двумя спальнями в Петровац. До набережной и моря 10 минут пешком. Расположена квартира на 1-м этаже 4-этажного дома.
Регион: Будванская Ривьера
Город:...
Вид на горы. Общая площадь квартиры — 60 м², из которых 44 м² занимает жилая зона, остальное - терраса с выходом из гостиной и спальни. Квартира меблирована и оснащена бытовой техникой.
№8088