Отель, гостиница в Прчани, Черногория, 330 м² 2 500 000 евр
Фильтр
Искать во всех странах
Место нахождения
Искать во всех странах
  • Черногория
  • Сербия
  • Хорватия
  • Албания
  • Россия
  • Украина
  • Болгария
Община Котор
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Котор
  • Доброта
  • Пераст
  • Прчань
  • Рисан
  • Бигово
  • Братешичи
  • Буновичи
  • Чавори
  • Доньи Моринь
  • Доньи Ораховац
  • Столив
  • Драгаль
  • Дражин Врт
  • Дуб
  • Главати
  • Главатичичи
  • Главатске Кучице
  • Горньи Ораховац
  • Горньи Столив
  • Хан
  • Кавач
  • Кнежлаз
  • Колужунь
  • Костаница
  • Ковачи
  • Кримовица
  • Кубаси
  • Леденице
  • Льешевичи
  • Льюта
  • Мали Залази
  • Малов До
  • Мирац
  • Муо
  • Нальежичи
  • Пелиново
  • Побре
  • Прийради
  • Радановичи
  • Шишичи
  • Шкалари
  • Шпильяри
  • Стрп
  • Сутвара
  • Трешньица
  • Тройица
  • Укропци
  • Унийерина
  • Велики Залази
  • Вишньева
  • Врановици
  • Загора
  • Звечава

Отель, гостиница в Прчани, Черногория, 330 м²

№435773
Создано: 01.03.2026
Отель, гостиница в Прчани, Черногория, 330 м² Прчань - изображение 1
Отель, гостиница в Прчани, Черногория, 330 м² Прчань - изображение 2
Отель, гостиница в Прчани, Черногория, 330 м² Прчань - изображение 3
Отель, гостиница в Прчани, Черногория, 330 м² Прчань - изображение 4
Отель, гостиница в Прчани, Черногория, 330 м² Прчань - изображение 5
Адрес: Черногория, Прчань, Прчань, Община Котор, Черногория
Два аутентичных каменных дома, первоначально восстановленных в соответствии с требованиями Института по охране памятников.
ДОМ 1:
Площадь: 250 м²;
Спальни: 5;
Ванные комнаты: 4;
Этаж: 3
ДОМ 2:
Площадь: 80 м²;
Спальни: 1;
Ванные комнаты: 1;
Этаж: 2 (2 x 40 м²);
Площадь участка: 328 м²;
Ресторан: 100 м²;
Понта: 360 м²;
Летние садовые рестораны на понтоне: 150 м²;
Два аутентичных каменных дома, первоначально восстановленных в соответствии с требованиями Института по охране памятников. Дома расположены на первой линии у моря. Понта разделяется на часть с летним садом ресторана, площадью 150 м² и остальной частью, которая используется как пляжная территория, лодочный причал и парковочное место.
В большом доме на первом этаже есть полностью оборудованный ресторан (100 м²), расположенный в приморском стиле, открытый 8 лет назад. На остальных этажах есть три небольшие однокомнатные квартиры площадью 30 м² и одна двухуровневая квартира площадью 85 м². Все апартаменты имеют террасы и вид на море. Небольшой дом площадью 80 м², на двух этажах, имеет две ванные комнаты, кухню, гостиную и одну большую спальню.
Реставрационные работы были выполнены из подлинного камня Корчула. Помещения новые, центральное отопление и центральный котел объемом 500 литров, кондиционер, ПВХ-замки и зеленоватый оттенок (в соответствии с инструкциями Института защиты памятников).
Двор 328 м², с множеством каменных элементов.
Дом расположен вдоль старой местной дороги у моря, которая является небольшой частотой движения и поэтому идеально подходит для прогулок и отдыха.
Дома находятся в тихом, спокойном месте. Ближайший магазин находится в 20 метрах, а собор в Прчане, почта и пекарня находятся в круге около 500 м. Расстояние до ближайшего большого пляжа в Прчане составляет около 100 м, до центра Котора 3,5 км, а до аэропорта Тиват 6 км.ID: 42694
№435773
Создано: 01.03.2026
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
2 500 000 евр
Связаться Контакты
Ксения
Похожие объявления
Отель, гостиница в Прчани, Черногория, 222 м² Прчань 5
Данный исторический особняк, построенный еще в 18 веке в готическом стиле, находится на 1 линии моря и представляет собой уникальный инвестиционный объект. В нескольких шагах располагается...
Вчера
Отель, гостиница в Прчани, Черногория, 330 м² Прчань 5
20 сентября 2025
Отель, гостиница в Прчани, Черногория, 330 м² Прчань 5
20 сентября 2025
Наверх